Назад

МГЛУ принял участие в Республиканском субботнике

16 апреля 2022

Студенты и преподаватели всех факультетов, сотрудники деканатов и ректората Минского государственного лингвистического университета учавствовали в благоустройстве и наведении порядка  на территории университета, общежитий, а также Центрального детского парка имени Горького.

На вопрос к участникам, почему они пришли на субботник, отвечали: «Субботник это наша традиция, это возможность не быть равнодушными и обьединившись сделать полезное дело, принести радость окружающим результатами своего труда".
Благодаря слаженной командной работе запланированный объем работ был успешно выполнен. Мы благодарим всех участников субботника за активность и продуктивную работу!

Фото

Последние новости

27 июня 2026
Время выбирать будущее

В БГУИЯ начался прием документов абитуриентов, желающих поступить на условиях целевой подготовки и в магистратуру.

27 июня 2026
Целевое обучение

Стартовал прием документов для абитуриентов, поступающих в БГУИЯ на условиях целевой подготовки.

27 июня 2026
Обучение в магистратуре

Стартовал прием документов в магистратуру БГУИЯ.